Tiens Group -сетевая компания
RSS 2.0
Поиск по сайту :
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
     
логин :  
 
пароль :  
 
Регистрация | Напомнить пароль?
tiens
«    Апрель 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
сделать стартовой  |  в избранное

Здоровая экология- это наше здоровье.
Здоровая экология- это наше здоровье.

В нашем городе открылся магазин по продаже стройматериалов из дерева, и мы решили побывать в нем. Ассортимент очень большой. Можно подобрать материалы для ремонта, а можно построить коттедж или баню на даче. А представляете, какой там запах и обстановка! Уходить не хочется, и настроение меняется, сразу начинает включаться фантазия и в голове возникает куча планов.

Мы подошли к консультанту и решили посоветоваться, какие материалы подойдут нашей семье для строительства бани. У нас есть маленькие внуки и у многих членов семьи есть склонность к алергии. Он дал нам исчерпывающий ответ и ударение сделал на изоляционные материалы,так как мы решили строить семейную оздоровительную баню. Эти материалы должны быть тоже экологически чистыми, и провел нас в отдел и мы удивились, какой большой выбор.

Такие материалы есть и доступны каждому желающему. Это экологически безопасный теплозащитный и теплоизоляционный материал, не содержащий асбеста Ekowool, который очень популярен в США и странах Европы. Это матеирал XXI века.

Еще совсем недавно мы и подумать не могли, что после такого прогресса и увлечением искуственными товарами и продуктами, мы
вдруг резко повернем назад и вспомним, что совсем недавно мы были окружены экологически чистыми материалами и современной термоизоляцией.
И вот уже в наших супермаркетах из стекла бетона и железа, появляются витрины с рекламой " эко строительные материалы," и открываются большие магазины торгующие стройматериалами из натурального дерева, и материалы для изоляции.

Цены, конечно значительно отличаются. Но когда стоит вопрос о твоем личном здоровье и здоровье твоих близких, цены отодвигаются в сторону. Кода у нас появляются достойные доходы и выбор, мы всегда выберем лучшее и безопасное - это у нас в крови, защищать себя.
 
Я сразу вспомнила свой отдых на Алтае...Что-то особенное, в нетронутом горном лесу необычный для жителя большого промышленного города запах. Информация об этом запахе "записалась" в памяти навсегда. Что-то подобное есть в магазине "Живые мысли", там продают книги по восточной медицине, психологии и есть отдел благовоний. Но там запах концентрированный и через некоторое время начинает раздражать. В этом магазине моя память подсказала вот тот самый запах здоровья.

И я представила, как хорошо было бы жить в таком доме. Поменять свою городскую квартиру и уехать жить за город, конечно не реально, хотя, как знать, а вот детям показать такую красоту нужно обязательно. Ведь натуральные изделия и стройматериалы и чистые изоляционные материалы, это мало того, что сохранит здоровье семьи, это еще и эстетично. И самое главное в магазине все показано не визуально, на картинках, а в натуральную величину.

Показан дизайн любого уголка вашего будущего дома и гостиной и спальни и детской. Мне никогда не нравилась благоустроенная квартира, и я всячески, при новом ремонте старалась не загружать ее искусственными отделочными материалами, но выбора не было. И если сегодня есть такая возможность выбрать, выбирать хочется лучшее.

Кода мы вселялись в новую квартиру, что оказалось, только на первом и девятом этажах был деревянный пол, потом я узнала, что так
положено по СНИПам, тоесть по строительным стандартам. И мы постарались оставить паркет, хотя линолеум как-то удобнее. Балкон
застелили и отделали вагонкой и я до сих пор любуюсь этим нашим произведением. Я думаю, пройдут трудные времена, и мы каждый
сможем выбрать, то, что нам ближе к душе, и вернуться в наш дом экологически чистые стройматериалы и продукты, а с ними здоровье и радость жизни.
 
Совсем недавно прочитала в Интернете, что появится новые "зеленые" профессии - молодых людей будут обучать работать с клиентами, которые готовы инвестировать именно в экологически чистые проекты, а это значит, мы будем есть натуральные
продукты, жить в натуральных домах, отделывать их натуральными стройматериалами и обставлять наши дома по нашему вкусу,
натуральной мебелью и запах в наших домах будет особенный, алтайский.



 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Сеть строится на людях, а не на костях.
  • Как надо продавать в сетевом маркетинге
  • 'Я посоветуюсь...' - практические советы дистрибьютору
  • Как остаться в форме после зимы.
  • Понятная медицина


  • Комментарии (0) | На печать

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
    Какие вы знаете БАДы?

    Оздоровительные
    Восполнительные
    Очищающие
    Восстанавливающие
    Для похудения
    Незнаю
    ПОПУЛЯРНОЕ У НАС
    » 8* причин успешности Tiens4Ever!!!
    » Акции Тяньши растут
    » Концепция NetComMarketing
    МИРОВЫЕ НОВОСТИ

    АРХИВ НОВОСТЕЙ
    Сентябрь 2008 (1)
    Август 2008 (36)
    Июнь 2008 (3)
    Май 2008 (5)
    Апрель 2008 (4)
    Март 2008 (10)
    Февраль 2008 (2)
    Январь 2008 (9)
    Декабрь 2007 (5)
    Ноябрь 2007 (12)
    Ноябрь 2006 (4)
    Октябрь 2006 (4)
    Сентябрь 2006 (4)
    Август 2006 (1)
    Июль 2006 (14)
    ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА
    Уважаемый вебмастер, просьба добавить нашу ссылку:
    Tiens-Omsk
    на свой сайт в раздел друзья. От вас не убудет от одной ссылки



  • Китайский чай
  • всем - наращивание волос
  • Загрузка ....